КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Почти 1000 учащихся Корочанского района познакомились с проектом «ТЫ В ДЕЛЕ!»

Проект реализуется благодаря Губернатору Вячеславу Владимировичу Гладкову
Почти 1000 учащихся Корочанского района познакомились с проектом «ТЫ В ДЕЛЕ!».

На Заседании Правительства области Вячеслав Владимирович Гладков дал старт проекту «Ты в ДЕЛЕ!» это региональный проект по популяризации предпринимательства для старшеклассников 8-10 классов, которому нет аналогов в России.

 
          С 13 ноября по 17 ноября в школах Корочанского района уже прошли  встречи с предпринимателями
Никулиной Мариной Владимировной и Соломаха Раисой Леонидовной. В проведении встреч приняли участие                    22 школы, включенные в проект – это 997 обучающихся 8 – 10 классов.
          «Предприниматели рассказали ребятам  о проекте, а также своём личном опыте. Встречи прошли оживлённо, ребята задавали вопросы, интересовались основными направлениями деятельности. Сразу хочу отметить – наши учащиеся заинтересованы этим направлением! Я считаю, что проект «ТЫ В ДЕЛЕ!» это настоящая возможность для наших ребят узнать много нового о предпринимательстве от настоящих профессионалов!», отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.


             Подготовленные преподаватели школ с 20 ноября перешли на этап обучения участников проекта азам предпринимательства, включая стратегию, законодательство, финансы, налоги, маркетинг и продажи.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie