КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Хорошая новость для представителей некоммерческих организаций!

Хорошая новость для представителей некоммерческих организаций!.
Для вас Фонд президентских грантов с 16 января по 5 марта 2024 года проведёт обучение.

Во время онлайн-марафона у вас будет возможность шаг за шагом разработать свои проекты при поддержке тренеров на каждом этапе, повысить качество реализуемых проектов, масштабировать их на новый уровень и одерживать новые победы на конкурсах президентских грантов.

☝Опыт проведения марафонов в 2022 и 2023 годах показывает, что их выпускники побеждают в конкурсах Фонда президентских грантов в 2 раза чаще по сравнению со средней долей победителей от числа всех участников.

📌К марафону могут присоединиться сотрудники НКО, которая будет участвовать в конкурсах президентских грантов в 2024 году. Принять участие в обучении смогут те сотрудники организаций, которые пройдут первый модуль онлайн-курса фонда по социальному проектированию и выполнят в нём все практические задания по разработке проекта. Анкета появится в конце модуля 27 ноября.

Подробнее о марафоне:
https://обучение.президентскиегранты.рф/marathon2024

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie