КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе в поселке Мичуринский скоро откроется новый Дом культуры

Строительство выполнено в рамках национального проекта «Культура»
В Корочанском районе в поселке Мичуринский скоро откроется  новый Дом культуры.

Сегодня глава муниципалитета Николай Нестеров провёл большое рабочее совещание на строящейся площадке Дома культуры в посёлке Мичуринский. Строительство данного объекта было начато в январе текущего года.

В посёлке Мичуринский проживает почти 200 жителей, которые давно ждали новое учреждение культуры.

          С профильными заместителями и руководителями, а также подрядной организацией проинспектировали, как выполняются работы. На текущий момент завершена внешняя отделка, выполнено утепление здания, подключены коммуникации, на завершающей стадии работы по отделке внутренних помещений. Участники совещания обговорили вопросы установки мебели, звукового и светового оборудования, текстиля, расположения информационных стендов и другие.      

 «Хочу отметить, что работы выполняются хорошим темпом. Я надеюсь, что односельчане по достоинству оценят наш обновлённый Дом культуры. Пообщался с жителями, которые с нетерпением ждут открытия. Сообщил, что откроется ДК уже в этом году. Здание получилось комфортное, современное! Я надеюсь, что односельчане по достоинству оценят новый Дом культуры», – прокомментировал глава муниципалитет Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie