КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Более 6 тысяч белгородцев пользуются мобильным приложением «Есть свет!»

Более 6 тысяч белгородцев пользуются мобильным приложением «Есть свет!».

Мобильное приложение «Есть свет!», предназначенное для информирования потребителей об отключениях электроэнергии, установили более шести тысяч белгородцев. Наиболее востребованной услуга оказалась в период неблагоприятных погодных явлений, обрушившихся на регион в конце октября-начале ноября. 
Через приложение жители области напрямую передавали энергетикам сообщения об отсутствии электричества и оперативно получали информацию о принятых мерах и времени восстановления электроснабжения. 
В приложении можно оформить подписку и получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим адресам. 
Чтобы установить приложение «Есть свет!», необходимо зайти в свой магазин приложений и воспользоваться поиском, перейти по ссылкам либо отсканировать QR-код.
Ссылка для устройств на платформе Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rosseti.center.yeslight)
Ссылка для устройств на платформе iOS 
(https://apps.apple.com/ru/app/%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82/id6447586048)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie