Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова на V съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления была награждена благодарностью Первого заместителя Руководителя Ад.

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова на V съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления была награждена благодарностью Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ – Кириенко С.В. за высокий профессионализм, эффективную муниципальную службу и большой вклад в развитие местного самоуправления.

Благодарность в торжественной обстановке вручали: Сопредседатели ВАРМСУ – Гусева И.М., Кухарук Р.Н., Шевченко А.А., Заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике – Грачев Е.Н.

«Я считаю, что это заслуженная награда всего муниципального сообщества Белгородской области и команды Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»!» P.s. Татьяна Анатольевна Бочарова.