КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Николай Нестеров провёл сегодня приём граждан по личным вопросам в администрации района

К главе муниципалитета обратились 11 жителей
Николай Нестеров провёл сегодня приём граждан по личным вопросам в администрации района.

Вопросы жители района задали разные. Они касались улучшения жилищных условий, межевания земельных участков, уличного освещения, строительства дорог, обустройства ливневых канализаций, монтажа системы отопления и другие. Глава администрации района вместе с заявителями детально обговорили каждый вопрос. Часть решили сразу, некоторые обращения в течение недели будут выполнены. 

Есть и такая категория обращений, которые требуют детальной проработки не только муниципальной властью, но и вышестоящими структурами. Николай Васильевич пообещал оказать максимальное содействие в решении вопросов.

«Приложим максимум усилий, рассмотрим все варианты, чтобы помочь нашим жителям в непростых ситуациях», – прокомментировал глава администрации района.

По всем вопросам, находящимся в компетенции администрации, руководитель дал поручения профильным заместителям и взял исполнение на личный контроль.

Напомним, что записаться на приём граждан можно по телефону: 8-47231-5-53-69.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie