Двойня - всегда праздник!

Семья из села Погореловка Корочанского района пополнилась двумя замечательными малышами.
Двойня - всегда праздник!.
Рождение малыша — это одно из самых радостных и волнительных событий в каждой семье. А если на свет появляются двойняшки или близнецы, то для молодых родителей — это настоящий дар.
С февраля 2017 года в Корочанском районе сложилась добрая традиция - для корочанских семей при рождении двойняшек и тройняшек проводятся торжественные мероприятия имянаречения с вручением коляски для малышей.
В отделе ЗАГС администрации Корочанского района 20 мая 2022 года прошла торжественная регистрация рождения двойни.
11 апреля 2022 года в семье Карпенко Сергея Александровича и Татьяны Ивановны из села Погореловка Корочанского района произошло настоящее чудо — на свет появились два малыша – Александр и Павел.
Юные гости принимали поздравления у мамы и папы на руках.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике Т.В. Бычихина, заместитель председателя муниципального Совета Корочанского района М.П. Афанаськова, священник Алексей, которые поздравили семью Карпенко и вручили им первые документы - свидетельства о рождении, двухместную коляску, единые подарки, цветы и памятные адреса.
Народная мудрость гласит: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми!»
Двойное счастье, двойная радость! Мы от всей души поздравляем родителей с рождением малышей! Пусть детки будут здоровыми и счастливыми, пусть по жизни дружно идут, пусть радуют родителей! Благополучия семье, достатка, мира и удачи, а также двойного терпения и понимания!