Николай Нестеров поздравил членов корочанской самообороны с годовщиной со дня образования.

Корочанской самообороне исполнился год!

Физподготовка, тактическая медицина, боевое слаживание, навыки стрельбы и управления дронами – всё это часть обучения членов отряда. Наши бойцы готовы к выполнению любых задач. Защитники тренируются под чутким руководством профессиональных инструкторов, имеющих за плечами большой опыт.

Глава администрации района Николай Нестеров побывал на тренировке членов самообороны и вручил заслуженные награды.

«Вы не раз доказали, что являетесь нашей надёжной опорой и помощниками оперативных служб в ситуациях разной сложности. С убеждением могу сказать, что на вас всегда можно положиться!» – отметил Николай Нестеров.