Я люблю лето!

Состоялся конкурс рисунков на асфальте «Я люблю лето!».
Я люблю лето!.
На площади перед Соколовским Домом культуры состоялось мероприятие для детей и подростков — конкурс рисунков на асфальте «Я люблю лето!». Это яркое, веселое и творческое мероприятие, где каждый участник смог почувствовать себя художником и воплотил свой замысел на асфальте. Ребята, вооружившись мелками, продемонстрировали свои умения, проявить фантазию и создать свой неповторимый художественный шедевр.

Асфальт расцветал красками, желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, рисовали цветы, природу. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством.
Каждый получил удовольствие от процесса и зарядился прекрасным летним настроением.