КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Уважаемые жители Корочанского района!

Проводится инспектирование деятельности ОМВД России по Корочанскому району
Уважаемые жители Корочанского района!.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Корочанскому району уведомляет, что в период с 30 октября по 17 ноября 2023 года инспекторской комиссией УМВД России по Белгородской области будет проводиться инспектирование деятельности ОМВД России по Корочанскому району, в ходе которого 08 ноября 2023 года с 10 до 17 часов в здании Отдела по адресу: г. Короча, ул. Ленина, д.20 будет осуществлен прием граждан руководителем инспекторской комиссии – главным инспектором Инспекции УМВД России по Белгородской области полковником внутренней службы Удотовым Сергеем Владимировичем. 
Граждане принимаются по вопросам, связанным с общественной безопасностью и обеспечением общественного порядка, деятельностью Отдела, соблюдения законности сотрудниками ОМВД России по Корочанскому району и иным вопросам. 
Предварительная запись по телефонам: (телефоны ОМВД: 5-59-62, 5-57-58). 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie