КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Бехтеевке прошёл концерт ко Дню народного единства

В Бехтеевке прошёл концерт ко Дню народного единства.

Во все времена единение народа, было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В преддверии праздника в селе Бехтеевка состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства, где за многолетний добросовестный труд и в связи с наступающим праздником вручили заслуженные награды нашим жителям, которые своей активной жизненной позицией и участием в общественной деятельности внесли большой вклад в развитие нашего района.

К участникам мероприятия обратились с поздравлениями заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Бычихина, председатель Муниципального совета Юлия Горбатенко, заместитель председателя Муниципального совета Марина Афанаськова и благочинный Корочанского округа Протоиерей Отец Михаил.  

На протяжении уже нескольких лет стало доброй традицией вручать главный документ каждого человека нашей страны в день государственных праздников. В этот день 6 юных корочанцев получили паспорт Российской Федерации! Настоящим подарком для всех присутствующих стали выступления наших талантливых и ярких творческих коллективов и солистов.


«Я поздравляю всех жителей района с наступающим праздником, мира, добра, благополучия в каждый дом и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!», – написал в социальных сетях глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie