В Корочанском районе состоялся пленум Совета ветеранов

В нём принял участие заместитель главы администрации района – руководитель аппарата Сергей Кизимов
В Корочанском районе состоялся пленум Совета ветеранов.

Сегодня Совет ветеранов Корочанского района провёл пленум по вопросу подготовки к Дню народного единства

Председатель Вячеслав Демченко напомнил руководителям ветеранских организаций поселений о том, насколько важно сейчас проводить беседы со своими сверстниками на темы согласия, человеческого отношения, верификации новостей из разных каналов коммуникации. Сейчас на представителей старшего поколения возложена большая задача по работе с близкими людьми.

В пленуме принял участие заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации района Сергей Кизимов.

«Действительно, информационное пространство – это важнейший инструмент воздействия на мнения населения. И сейчас нужно внимательно проверять любую информацию, рассказывать о правилах безопасности своим родным и соседям», – обратился к присутствующим Сергей Юрьевич.

Руководитель аппарата поблагодарил за большую общественную работу представителей старшего поколения и поздравил с наступающим праздником.