КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Короче состоялась сельскохозяйственная ярмарка

Корочанские производители представили свою продукцию
В Короче состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

В субботу в Короче на территории ярмарки по улице Советская, 28 жители и гости смогли приобрести свежую продукцию от местных производителей.

Продукты, произведённые на нашей территории, считаются наиболее натуральными, вкуснее и питательнее, чем те, что едут к нам издалека. Формат ярмарки позволяет сократить путь от производственной точки до потребителя, что влияет на сохранность товаров. Несмотря на дождливую погоду, многи жители и гости города пришли сделать покупки.

Организатором ярмарки стала администрация Корочанского района. Участники – предприятия и организации сельского хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, субъекты малого бизнеса представили свежую продукцию: яйцо, куры, мясо, молоко, рыба, фрукты, овощи и многое другое.

«Совершая покупки на ярмарке, вы поддерживаете труд людей, которые живут по соседству, помогаете производителям развиваться и создавать для вас ещё более полезную и качественную продукцию», – отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie