Службы района устраняют последствия непогоды

Об этом рассказал Николай Нестеров
Службы района устраняют последствия непогоды.

Выходные дни в нашем районе, как и во всей области, оказались неспокойными из-за непогоды.

Все специальные службы на местах. В ряде населённых пунктов есть перебои с электроэнергией. В ходе обхода территорий выявлены повреждения кровли в четырёх многоквартирных домах, в некоторых местах повалены деревья. Сильных последствий и повреждений не обнаружено. Работы по устранению поломок и ремонту уже ведутся. Обследовали все социальные учреждения, выявлены незначительные повреждения на кровлях в Алексеевской школе и в ДК в Большой Халани.

«В кратчайшие сроки постараемся все работы завершить. Ситуацию держим на контроле», – отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Будьте осторожнее, порывы ветра еще достаточно сильные! Обо всех последствиях сообщайте по номеру 112.