КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Корочанцы активно продолжают пользоваться государственной мерой поддержки «Социальный контракт»

112 соцконтрактов заключено в районе на текущий момент
Корочанцы активно продолжают пользоваться государственной мерой поддержки «Социальный контракт».

В  Корочанском районе продолжается работа по предоставлению гражданам государственной финансовой помощи на основании социального контракта.

Пример успешного развития собственного дела – Елена Альшаева, которая открыла парикмахерскую в городе Короча. Узнав о данной мере государственной поддержи, женщина собрала все необходимые документы и, благодаря программе социального контракта, получила государственную социальную помощь в размере 350000 рублей.

«Я получила ощутимую финансовую поддержку. Нашла подходящее помещение, закупила все необходимое оборудование для моего дела! У меня все получилось!», – делится эмоциями Елена Ивановна.

На полученные средства женщина арендовала помещение, приобрела оборудование для парикмахерской и расходные материалы.

На сегодняшний день Елена уже сформировала клиентскую базу, жители с удовольствием приходят для получения парикмахерских услуг.

Социальный контракт – возможность воплотить мечту в реальность!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie