КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Совет депутатов Старооскольского городского округа принял участие в проекте Ассоциации «Муниципальный факультет»

Совет депутатов Старооскольского городского округа принял участие в проекте Ассоциации «Муниципальный факультет».

26 октября 2023 г. в городе Старый Оскол по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет» для членов Совета депутатов Старооскольского городского округа.

В работе обучающего проекта приняли участие Азизова Наталия Васильевна заместитель председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа, Елена Ивановна Холодова кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Белгородского университета кооперации, экономики и права, член Экспертного юридического совета ассоциации, Черемисинова Татьяна Владимировна помощник прокурора прокуратуры Старооскольского городского округа, Малютина Елена Викторовна заместитель начальника департамента финансов и бюджетной политики администрации Старооскольского городского округа - начальник бюджетного управления.

Модератором  мероприятия выступила Татьяна Анатольевна Бочарова исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Участникам семинара была представлена программа по темам о правах и обязанностях депутатов, о бюджетном устройстве и бюджетном процессе, о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и технологиях эффективного общения.

В ходе мероприятия эксперты ответили на вопросы, которые появились у депутатов. Участники приняли участие в анкетировании и поделились своим мнением о проведенном семинаре. Дали положительную оценку проведенному мероприятию.

Всем участникам семинара Ассоциация предоставила именные сертификаты о прохождении обучения по проекту «Муниципальный факультет».

Материалы семинара можно посмотреть на сайте https://asmobel.ru/ в разделе Мероприятия, на официальной странице в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/club211696481 и в Телеграм аккаунте https://t.me/asmobelgorod.

 Проекты https://asmobel.ru/meropriyatiya/proekty/obuchayushij-seminar-munifipalnyj-fakultet/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie