КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе открылся Центр «Работа России»

Модернизация кадрового центра выполнена в рамках национального проекта «Демография»
В Корочанском районе открылся Центр «Работа России».

Сегодня в торжественной обстановке в городе Короча был открыт обновлённый кадровый центр, который прошёл комплексную модернизацию в рамках национального проекта «Демография» с новым брендом – «Работа России».

На значимом событии присутствовал начальник департамента трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области Андрей Гаевой, заместитель главы администрации Корочанского района по экономическому развитию, агропромышленного комплекса и воспроизводству окружающей среды Владимир Мерзликин. Андрей Петрович вручил руководителю кадрового центра Корочанского района Татьяне Пузановой Сертификат открытия.

«Данный проект модернизации кадрового центра подразумевает комплексную модернизацию, то есть это совершенствование облика помещений, текущий ремонт, приведение к единому узнаваемому стилю по всей России, но самое главное – это новый подход к обслуживанию населения и работодателей», – подчеркнул Андрей Гаевой.

Татьяна Аркадьевна, начальник кадрового центра, провела гостям небольшую экскурсию, а также показала и рассказала про основные направления деятельности обновлённого учреждения.

Все помещения разделили на несколько функциональных зон – для приёма граждан и работодателей. Также появились зона цифровых сервисов, зал для групповых занятий, где сегодня занимались студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума.

На сегодняшний день Кадровый центр Корочанского района отвечает всем современным тенденциям. Приоритеты обновленного центра направлены на клиентоориентированный подход, а также на эффективную работу по улучшению сотрудничества между соискателем и работодателем.

Центр проводит мероприятия по профориентации, профессиональному обучению, которые направлены на содействие трудоустройству.

«Корочанский район третий по счёту, в котором появился такой обновлённый центр. Считаю, что такое обновление значительно поднимет качество услуг, а также сократит временные затраты на их оказание», – отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie