Спасибо за неравнодушие! Чувство чести и достоинства!

Спасибо за неравнодушие! Чувство чести и достоинства!.

Встать в ряды защитников Родины и отправиться в зону специальной военной операции решил ещё один наш земляк. Своим отважным поступком, заслуживающим большого уважения, он проявляет искреннюю любовь к своей стране, дому и близким.

Мы от всей души благодарим каждого соотечественника, который несёт непростую и такую значимую службу по защите национальных интересов и территории. Спасибо вам за неравнодушие, силу духа, чувство чести и достоинства!

Чтобы узнать больше об условиях и правилах контрактной службы в армии РФ можно обратиться по адресам:

г. Короча, ул. Дорошенко, д.8, тел. 8 47 231 55 145
г. Белгород, ул. Преображенская, д. 192, тел 8-(4722) 32-88-53.

Подробнее на сайте: службапоконтракту.рф