Корочанцы смогут приобрести продукцию местных производителей

28 октября состоится сельскохозяйственная ярмарка в Короче
Корочанцы смогут приобрести продукцию местных производителей.

Уважаемые жители и гости района!

В эту субботу, 28 октября, в Короче состоится сельскохозяйственная ярмарка!

Организатором ярмарки является администрация Корочанского района. Участники – предприятия и организации сельского хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, субъекты малого бизнеса.

На ярмарке вы можете приобрести свежую продукцию от местных производителей: яйцо, куры, мясо, молоко, рыба, фрукты, овощи и многое другое. Приглашаем всех гостей и жителей района!

Ярмарка будет работать с 8:00 до 13:00 на территории сельскохозяйственного рынка по улице Советская, 28 (возле магнита).