Глава администрации района Николай Нестеров провёл приём граждан

Руководитель района принял 9 жителей
Глава администрации района Николай Нестеров провёл приём граждан.

Вопросы, поступившие на приёме граждан главе муниципалитета, как обычно, разноплановые, некоторые были даже коллективные.

Жители задали вопросы, связанные как с общественной деятельностью, так и личные. Часть вопросов удалось решить сразу на месте, некоторые требуют детальной проработки, а есть даже такие, в решении которых необходима юридическая помощь.

Поступили обращения по вопросам границ земельных участков, водоснабжению, благоустройству и другие. Большинство озвученных обращений коснулись социальной сферы. Вместе с жителями Николай Нестеров детально обсудил насущные проблемы, постарался найти способы их решения. Некоторые из озвученных тем предполагают взаимодействие с различными организациями и ведомствами.

«По нескольким вопросам запланировали выехать на место, чтобы более оперативно разрешить ситуацию. С каждым обращением будем разбираться индивидуально и постараемся оказать максимальное содействие», – отметил Николай Нестеров.

Записаться на приём граждан можно по телефону: 8-47231-5-53-69.