Информационное сообщение о проведении аукциона

Информационное сообщение о проведении аукциона.

Областное государственное автономное учреждение социальной защиты населения «Фонд государственного имущества Белгородской области» (г. Белгород, ул. Некрасова, 9/15, 2-й этаж, к. 211), сообщает о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже прав на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 145 000 кв.м (14,5 га) с кадастровым номером 31:09:0000000:771, местоположение: Белгородская область, Корочанский район, с. Новая Слободка, вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование».