В Белгородской транспортной прокуратуре 19 октября 2023 года состоится прием предпринимателей.
Белгородский транспортный прокурор Виталий Бавыка совместно с представителями Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» 19 октября 2023 года проведет приём предпринимателей на базе Белгородской транспортной прокуратуры.
Прием будет проводиться с 15 до 16 часов в здании Белгородской транспортной прокуратуры по адресу: г.  Белгород, ул. Вокзальная, д. 5, предварительная запись не требуется.
По вопросам проведения личного приема можно обратиться по телефону прокуратуры (4722) 27-04-89.