КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Корочанские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований

В Ярославле проходили соревнования по кикбоксингу
Корочанские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований.

С 11 по 14 октября в городе Ярославль проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и лоу-кик «Кубок мэра города Ярославль», в которых приняли участие около 500 спортсменов из 32 регионов России.

Команду Белгородской области представляли 26 кикбоксеров, четверо из них - спортсмены Корочанского района.

Ребята в очередной раз показали высокий уровень мастерства и подготовки и принесли в копилку команды Белгородской области 2 золотых и 1 серебряную медали.

Свиридов Константин 2008 г.р. 51 кг, проявил себя в поединке, как перспективный, волевой спортсмен. Немного не хватило опыта для соревнований такого уровня. Для Константина это были первые Всероссийские соревнования в его спортивной карьере.

Первые места заняли:  Айвазов Иван, КМС, 2007 г.р. 71 кг., Сечин Дмитрий, КМС,  2005 г.р. 57 кг.. Второе место – Буряков Тимофей 2007 г.р. 75 кг. Ребята показали интересные и зрелищные бои, часть из которых закончили досрочно,  нокаутировав соперников в 1 и 2 раундах.

«Поздравляю ребят и тренера Айвазова Алексея Владимировича с достижением такого высокого уровня! Желаю успехов в таком серьезном и по-настоящему мужском виде спорта! Молодцы!», - поздравил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie