Прошла районная спартакиада допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта, в рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2024»

Прошла районная спартакиада допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта,  в рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2024».

13 октября на базе городского стадиона в г. Короче и спортивного комплекса в с. Бехтеевка  была организована и проведена районная традиционная спартакиада допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта,  в рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2024».

В этом году в спартакиаде приняли участие юноши и девушки 2006-2008 годов рождения. В программу соревнований вошли 3 вида: стрельба из пневматической винтовки,  бег 2000 м (1000 м), силовая гимнастика.

По итогам всех видов соревнований победителем спартакиады стала команда МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», второе место достойно заняла команда МБОУ «Погореловская СОШ» и третье место заняла команда МБОУ «Алексеевская СОШ».