КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Корочанцы приняли участие в Губернаторской эстафете

Корочанцы приняли участие в Губернаторской эстафете.

15 октября в г. Белгород прошел легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета». Это был финальный этап областной весенней легкоатлетической эстафеты Губернатора Белгородской области, которая в этом году была приурочена к 78-й годовщине Великой Победы и 80-летию Прохоровского сражения. В эстафете приняли участие 1100 легкоатлетов (91 команда) из 22 муниципалитетов Белгородской области. 
      Корочанский район в данном мероприятии представляли 4 команды, а именно сборная команда  общеобразовательных учреждений до 100 человек (МБОУ «Поповская СОШ» и МБОУ «Кощеевская СОШ»), команда общеобразовательных учреждений (МБОУ «Алексеевская СОШ»), команда Корочанского сельскохозяйственного техникума, команда ЗАО «СК Короча» (Мираторг).
     В торжественном параде открытия соревнований Корочанский район представлял глава  администрации Корочанского района  Нестеров Николай Васильевич.
     Дистанция Губернаторской эстафеты проходила по улице Попова и состояла из 12 этапов, где 6 этапов мужских и 6 этапов женских. Команды Корочанского района достойно выступили на соревнованиях!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie