КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Осеннюю экоакцию провели белгородские энергетики в корочанском парке «Молодежный»

Осеннюю экоакцию провели белгородские энергетики в корочанском парке «Молодежный».
Более 100 работников филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» с семьями приняли участие в осенней экологической акции в корочанском парке «Молодежный».
Энергетики расширили зеленую зону парка, высадив на аллеях более 30 крупномеров ольхи. Трансформаторную подстанцию, обеспечивающую парк надежным электроснабжением, решили украсить тематическим граффити, чтобы напомнить жителям о пользе активного образа жизни и вписать в городской ландшафт.
Здесь же спортсмены-энергетики из Белгорода, Белгородского, Корочанского и Губкинского районов протестировали площадку для игры в волейбол, а для детей была подготовлена развлекательная программа с аниматорами. А команда Корочанского РЭСа заняла 1 место в соревнованиях по волейболу!

«Экологический субботник – лучший способ сплотить коллектив, поднять корпоративный дух, напомнить о важности дела, которое нас объединяет. Неслучайно местом проведения акции мы выбрали парк «Молодежный»: в этом году филиал приложил немало усилий для его электроснабжения и благоустройства. Надеемся, что все деревья примутся и сделают парк еще комфортнее для прогулок на свежем воздухе», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Антон Герасимов.

Пресс-служба ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie