Приложение от Россетей поможет оперативнее принимать заявки абонентов

Приложение от Россетей поможет оперативнее принимать заявки абонентов.

Хотите первыми узнавать о планируемых отключениях электроэнергии?

Скачивайте мобильное приложение «Есть свет!» от ПАО «Россети Центр» и смотрите график или информируйте о внеплановом отключении.

Новый сервис предназначен для информирования потребителей. Приложение позволяет напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру филиала, получить обратную связь об отключении и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим потребителя адресам.⁣ Подробнее – смотрите на сайте.