Ко Дню флага Белгородской области 14 юных корочанцев получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Ко Дню флага Белгородской области 14 юных корочанцев получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации из рук почётных гостей мероприятия 🇷🇺

«Это было и радостно, и волнительно. Проникновенные песни о нашей стране, тёплые слова поздравлений – всё это создавало величественную атмосферу и придавало значимости происходящему. Теперь я – полноправная гражданка своей страны. И я безумно этому рада», – поделилась с нами Таисия Левицкая.

«Спасибо родителям за воспитание таких прекрасных юношей и девушек. Наше будущее в надежных руках нашей молодежи! Пусть и дальше растут юные граждане России нам достойной сменой, настоящими патриотами нашей малой Родины, Святого Белогорья!», - поздравила ребят  заместитель председателя Муниципального совета района, секретарь Корочанского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Петровна Афанаськова.