Всемирный день донора крови

Всемирный день донора крови ежегодно отмечается во всем мире 14 июня.
Всемирный день донора крови.
Всемирный день донора крови — особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Совместно с Дальнеигуменским КСЦ проведена акция «Протяни руку жизни». Участники акции раздали памятки жителям села Дальняя Игуменка с целью выразить благодарность донорам, добровольно и безвозмездно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней, а также проинформировать население, как стать донором в Белгородской области, у кого есть возможность.