КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации провёл выездной прием граждан в селе Плоское

На приём пришли 3 человека
Глава администрации провёл выездной прием граждан в селе Плоское.
"В ходе личных встреч более детально удаётся обсудить тот или иной вопрос, который волнует жителя", - написал глава муниципалитета в своих соцсетях.


Среди основных тем – благоустройство территорий. Некоторые обращения и просьбы были коллективные. Так, например, жительница села Ушаковка обратилась с вопросом строительства тротуарной дорожки и ДК. Глава пояснил и ответил, что данный вопрос постараются проработать  совместно с вышестоящими структурами. Также прозвучал вопрос об установке искусственной неровности. Пояснил, что сначала необходимо организовать сход граждан, где большинство проголосуют за установку неровности и направить документ в администрацию района.

Николай Васильевич пообщался с жителями, обсудили насущные темы. По одному из обращений глава решил выехать на место, чтобы лично увидеть суть озвученной проблемы. Вопрос взят на проработку.

"Очень радует, что жители всей душой радеют за своё село, стремятся сделать его еще краше и комфортнее для проживания. О следующем приёме жителей сообщу также на своей странице в соцсетях", - подчеркнул Николай Васильевич.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie