КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

министр строительства Белгородской области Оксана Петровна Козлитина провела совещания на объектах строительства в Корочанском районе

министр строительства Белгородской области Оксана Петровна Козлитина провела совещания на объектах строительства в Корочанском районе.

Посетили Корочанский сельскохозяйственный техникум. Участники встречи детально обсудили текущий этап строительства новых корпусов на территории образовательного учреждения. Заехали на строящийся культурно-спортивный центр в Короче. Обговорили главные проектные решения и оценили ход текущих работ.

Продолжается строительство ФАПа на Казанке. Работы по внешней отделке выполнены, выполняется внутренняя отделка, а также рабочие приступают к работам по благоустройству.

На строящемся ДК в посёлке Мичуринский внешняя отделка завершена. На данный момент выполнено утепление здания, подключены коммуникации, продолжается отделка внутренних помещений, выполняются работы по установке пожарных резервуаров.

"Сроки и качество выполнения работ на каждом объекте держим на постоянном личном контроле", - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie