Команда по чир спорту Корочанского района заняла призовые места на областных соревнованиях «Золото побед»..
Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы Korocha Apples показали отличные результаты. В возрастной категории «Дети» первое место заняла малая фристайл и малая джаз группы. В возрастной категории «Юноши и девушки» первое место заняла малая джаз группа и старшие девочки. А двойка Алина Городова и Анастасия Таранова в этой же возрастной категории обошли соперниц и стали победительницами. Самые маленькие участницы команды Korocha Apples заняли почётное второе место.

«Наши спортсменки − большие молодцы! Желаю вам дальнейших успехов на соревнованиях, не бойтесь покорять новые вершины, идите только вперёд!» − написал глава района.