100-я регистрация рождения ребенка в Корочанском районе

По данным Корочанского отдела записи актов гражданского состояния на территории района было зарегистрированн 100-й новорожденный
100-я регистрация рождения ребенка в Корочанском районе.
Рождение ребенка наполняет жизнь семьи особым светом и подчиняет новым ритмам. Но первое, что делают родители – это дают младенцу имя. Поэтому день регистрации рождения является не только особым, но и важным. В этот момент у человека появляется первый в его жизни государственный документ – свидетельство о рождении. Именно благодаря этому событию он становится официальным гражданином своей страны.
20 мая 2022 года в отделе ЗАГС администрации Корочанского района в торжественной обстановке было зарегистрировано 100-е рождение ребенка текущего года. Это радостное событие произошло в семье Самохваловых Ивана Владимировича и Ольги Сергеевны, жителей г. Короча, у них родилась дочь Анна. В переводе с древнееврейского Анна – «благосклонность», «расположение», а также «храбрость» и «сила». У христиан появилось еще одно значение: «милость божья». Благодаря такой многозначности Анна – в пятерке самых популярных женских имен в мире. Анна – четвертый ребенок в семье, дома с нетерпением ждут малышку два братика Александр и Михаил и сестричка София. Начальник отдела ЗАГС Н.Ю. Алексеенко вручила первый документ – свидетельство о рождении счастливым родителям с теплыми пожеланиями и подарками для новорожденной.
Поздравляем родителей с самым светлым и счастливым событием – рождением дочери! От всей души желаем приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!