Внимание! Бесплатное обучение!

Внимание! Бесплатное обучение!.

Уважаемые мамочки, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также имеющие детей дошкольного возраста доводим до вашего сведения информацию о том, что в рамках национального проекта «Демография» есть возможность БЕСПЛАТНО пройти обучение, повысить квалификацию по интересным и востребованным профессиям.

Таким как:

1.  Бизнес на Wildberries: с нуля до запуска магазина
  2.  Специалист ВЭД: бизнес с Китаем
  3. Специалист по работе на маркетплейсах
  4. Тестировщик программного обеспечения
  5. 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3
  6. Делопроизводитель
  7. Digital-маркетинг: введение в профессию маркетолога
  8. Didgital-дизайнер для начинающих
  9. SMM-менеджер. Специалист по продвижению товаров, услуг и бренда в социальных сетях
  10. SMM-менеджер: продвижение в ВК и Телеграм
  11. SMM-старт: продвижение в социальных сетях
  12. Web-программист: разработка и продвижение сайта с нуля и многие другие

Пройдя обучение по выбранному направлению, вы можете открыть само занятость или быть индивидуальным предпринимателем и не выходя из дома заниматься любимым делом который приносит доход.

Более подробную информацию по обучению вы можете получить в Корочанском кадровом центре по адресу: г. Короча, ул. Ленина, д.59, 3 этаж или по телефону 8(47231)5-62-96