КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Новослободской школе открыли мемориальную доску в честь Виталия Цуркина

Виталий Георгиевич был учителем физики, директором Новослободской средней школы с 1975 по 2005 год.
В Новослободской школе открыли мемориальную доску в честь Виталия Цуркина.
Он посвятил большую часть жизни педагогике. Его преподавательский труд и искренняя любовь к ученикам воспитали не одно поколение. Общий педагогический стаж Виталия Георгиевича составляет 51 год. Его вклад и заслуги перед малой родиной были отмечены почётным званием «Отличник народного образования».

На торжественном мероприятии присутствовала заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Бычихина, с добрыми словами обратилась к присутствующим. Представители администрации, депутатского корпуса, общественных организаций, ветераны педагогического труда, жители села, учащиеся, родные и коллеги почтили память замечательного человека, возложили цветы к мемориальной доске, которая теперь расположена на здании школы, ставшей ему родной.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie