На защиту Родины, заключив контракт, отправились ещё 4 корочанца

На защиту Родины, заключив контракт, отправились ещё 4 корочанца.

Парни заключили контракт на военную службу, тем самым совершили мужественный поступок, достойных граждан России, настоящих патриотов Отечества, стоящих за правду и суверенитет родных земель.

С напутственными словами к землякам обратились представители совета безопасности района, корочанского совета женщин и корочанского благочиния.

Сегодня Родине требуется ваша поддержка, ваше участие. Спасибо за мужество, патриотизм, силу духа и смелость! Вся страна гордится вами – отважными бойцами, которые с честью готовы выполнять непростые задачи ради будущего России, её независимости! Русский стержень в боевых условиях проявляется моментально.

Удачи и силы духа! Гордимся, верим в вас и ждём с Победой!