Актив Совета женщин Белгородской области встретился с Митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном

Актив  Совета женщин Белгородской области встретился с Митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном.

В минувшие выходные состоялась встреча при участии митрополита Белгородского и Старооскольского Владыки Иоанна с коллективом областного Совета Женщин, которая была наполнена большим теплом и душевной щедростью. Владыка оценил труд наших женщин-волонтёров, которые целый год работы в Союзе поддержки матерей и жён военнослужащих-участников СВО, ответили более чем на 8 тысяч обращений.

В ходе встречи была организована выставка картин художников Белгородчины, участницы насладились великолепнейшим пением Архиерейского хора. Из рук Владыкы активисты женского движения нашей области получили памятные знаки в честь 80-летия победы в танковом сражении на Прохоровском поле, учрежденные по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«От всей души благодарю председателя БРО «Совет женщин» Любовь Петровну Кирееву за возможность посетить такое мероприятие и быть в числе награжденных. Мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере, наполнило душу радостью, благодатью и светом. Это очень высокая оценка нашей общей работы!», - отметила Оксана Петровна Масленникова, председатель Корочанской местной организацией «Совет женщин России».