КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!.

22 сентября 2023 года в конференц-зале Белгородского объединения организаций профсоюзов прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2023 года.

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач управление социальной защиты населения администрации Корочанского района награждено дипломом за I место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

По итогам конкурса в 2024 году управление социальной защиты населения администрации Корочанского района будет занесено на областную Аллею Трудовой Славы, как победитель регионального этапа и представлять Белгородскую область на федеральном уровне. 

Поздравляем управление социальной защиты населения администрации Корочанского района с заслуженной наградой, желаем дальнейшей успешной плодотворной работы и новых достижений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie