В городе-крепости «Яблонов» можно погрузиться не только в историю засечной черты нашего края, но и атмосферу семейного творчества!.

Ярко, интересно и творчески воплощается проект «Создание творческого пространства «СемьЯблок», победивший во втором региональном конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2023 году.

Корочанские семьи уже успели принять участие в проекте. В помещениях крепости каждому нашлось занятие по душе и представилась возможность раскрыть свой творческий потенциал в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Дети вместе с родителями изготовили керамическую тарелочку, амулет счастья, глиняную игрушку и сумочку для телефона.

Впереди ещё много мероприятий! Следите за новостями в сообществе города-крепости: https://vk.com/krepost_yablonov