Личный приём граждан

Личный приём граждан.

Министр общественных коммуникаций Белгородской области, Оксана Вадимовна Тарантова, проведёт личный приём граждан по вопросам, связанным с проведением единой информационной политики, взаимодействием с общественными объединениями, политическими партиями, национальными и религиозными организациями, развитием местного самоуправления на территории Белгородской области.

Приём состоится 28 сентября 2023 года в администрации Корочанского района.

Для записи на личный прием обращаться по телефону: 8-47231-5-53-69.