КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Сегодня отмечается День парикмахера

В связи с этим расскажем об успешном примере открытия дела по парикмахерским услугам благодаря соцконтракту
Сегодня отмечается День парикмахера.

В Корочанском районе продолжается работа по предоставлению гражданам государственной финансовой помощи на основании социального контракта. Такой вид социальной поддержки является в Корочанском районе очень востребованным, в 2023 году 93 контракта заключено в районе на текущий момент.

Пример успешного развития собственного дела – Дьякова Елена Александровна, которая открыла собственную парикмахерскую в селе Нечаево. Узнав о данной мере государственной поддержи, девушка собрала все необходимые документы и, благодаря программе социального контракта, получила государственную социальную помощь в размере 250000 рублей.

«Благодаря социальному контракту я смогла осуществить свою мечту – открыть парикмахерскую в родном селе. Я получила ощутимую финансовую поддержку. Нашла подходящее помещение, закупила все необходимое оборудование для моего дела! У меня все получилось!», – делится эмоциями Елена Александровна.

На полученные средства девушка приобрела оборудование для парикмахерской, мебель и расходные материалы. На сегодняшний день Елена уже сформировала клиентскую базу, жители села с удовольствием приходят для получения парикмахерских услуг.

Желаем предпринимательнице успехов в развитии её бизнеса, и пусть он процветает и радует жителей Корочанского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie