Отдать голос за земляков можно до 20 сентября
Корочанские участковые участвуют в ежегодном конкурсе «Народный участковый»-2023!.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в тринадцатый раз. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

От нашего района участниками являются:
- участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Корочанскому району старший лейтенант полиции Владислав Леонидович Кирсанов. Обслуживает административный участок «Яблоновский» № 279. Раскрыл 5 преступлений, 55 административных правонарушений;
- участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Корочанскому району майор полиции Сергей Николаевич Ланин. Обслуживает административный «Бехтеевский» № 275. Раскрыл 11 преступлений, 55 административных правонарушений

Отдать свой голос можно на официальном сайте Управления МВД России по Белгородской области.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября текущего года. По итогам голосования в каждом районе определится победитель первого этапа, который будет участвовать во втором этапе конкурса.