КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

«Уроки по первой помощи: Шаг к спасению жизни»

В Корочанской школе прошли уроки по первой помощи для учеников 6, 10 и 11 классов
«Уроки по первой помощи: Шаг к спасению жизни».


 
 

Оказание первой помощи — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Знание правил и навыков помощи в бытовых и чрезвычайных ситуациях является важным инструментом, который может спасти человеческую жизнь.

Старшеклассники имели уникальную возможность применить полученные знания на практике. Ребята узнали как правильно оказывать помощь в бытовых и чрезвычайных ситуациях, а старшеклассники смогли применить полученные знания на практике. Для этого все действия по оказанию помощи были отработаны на наглядном манекене, который полноценно имитирует пострадавшего человека.

Хотим отметить, что такое образовательное мероприятие позволяет ученикам получить не только знания, но и уверенность в своих силах. Ребята стали более осознанными и готовыми помочь другим в случае несчастного случая.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie