Глава муниципалитета Николай Нестеров проголосовал на своём избирательном участке.

Сегодня начало выборов депутатов представительного органа местного самоуправления Корочанского района. Голосование продлится три дня – 8, 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00.

«Прийти на избирательный участок – значит проявить свою гражданскую позицию. Что я и сделал. Считаю, что каждому, кому небезразлично развитие и процветание нашей малой родины, необходимо принять участие в голосовании», – прокомментировал Николай Нестеров.