Николай Нестеров посетил строящиеся дома для детей, оставшихся без попечения родителей.

В целях поддержки граждан, оставшихся без попечения родителей, в Корочанском районе реализуется строительство нового жилья

Глава муниципалитета посетил строительную площадку двух домов на восемь квартир в селе Бехтеевка. Возведение жилья идёт активно, подрядчик делает наружную коммуникацию, приступает к внутренней отделке помещений.

«В планах к концу года сдать объекты в эксплуатацию и порадовать нуждающихся в улучшении жилищных условий корочанцев новосельем», – прокомментировал Николай Нестеров.