На 60-м заседании Мунсовета наградили депутатов третьего созыва

В работе заседания принял участие Николай Нестеров
На 60-м заседании Мунсовета наградили депутатов третьего созыва.

Заседание стало итоговым для текущего состава членов Муниципального совета. Депутаты рассмотрели 4 вопроса:

- о внесении изменений и дополнений в Устав Корочанского района;

- об отчёте председателя контрольно-счётной комиссии о деятельности за 2022 год;

- о ходатайстве Правительства Белгородской области о передаче объекта недвижимости в государственную собственность Белгородской области;

- отчёт о работе Муниципального совета третьего созыва. Его представила заместитель председателя Мунсовета района Марина Афанаськова.

Депутаты приняли положительное заключение по всем вопросам.

Глава муниципалитета Николай Нестеров, депутат областной думы Игорь Закотенко и руководитель заседания Марина Афанаськова вручили заслуженные награды депутатам за достойный труд, эффективное взаимодействие с администрацией и реализацию многих идей и проектов.

«Спасибо вам за то, что решаете сложные задачи, всегда идёте навстречу жителям, претворяете в жизнь добрые дела и инициативы», – поблагодарил Николай Нестеров членов Муниципального совета.

Напомним, 8-10 сентября состоятся трёхдневные выборы в депутаты представительного органа местного самоуправления Корочанского района, после чего будет сформирован новый состав Муниципального совета района.