Глава муниципалитета Николай Нестеров провёл приём граждан в селе Ломово

К руководителю района обратились 10 человек
Глава муниципалитета Николай Нестеров провёл приём граждан в селе Ломово.

10 жителей Ломовского сельского поселения задали вопросы, касающиеся благоустройства улиц, автобусного сообщения, устройства тротуара, внесли предложения по совершенствованию образовательной, спортивной и культурной сферы.

Николай Нестеров внимательно выслушал каждое обращение и запланировал пути решения.

«Для решения некоторых обращений выеду на место, чтобы разобраться в ситуации, в других случаях будем организовывать мониторинг и встречи с жителями, на остальные дал разъяснения и поручил план действий ответственным структурам. Спасибо ломовцам за инициативность и значимые предложения!», – прокомментировал Николай Нестеров.