Глава администрации района Николай Нестеров совершил рабочую поездку по ремонтируемым объектам инфраструктуры в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Руководитель муниципалитета проинспектировал ход работ в трёх сёлах.

????В селе Погореловка на улице Кооперативная выполнено щебёночное основание, строители приступили к укладке асфальтобетонного покрытия. Так как эта улица тупиковая, здесь предусмотрена разворотная площадка. Протяжённость ремонтируемого участка составляет 500 метров.

????На улице Дачная села Подкопаевка уже готов первый слой асфальтобетона. Строители выполнили обработку битумом, приступили к укладке верхнего слоя. Около торговых предприятий предусмотрели парковочные карманы. Протяжённость дороги – 1,26 км.

????В хуторе Постников приступили к подготовительным работам по ремонту подъездной дороги. Строителям предстоит привести в нормативное состояние 1,76 км.

Николай Нестеров обсудил с подрядчиками сроки выполнения и планы работ. Также поинтересовался мнением жителей улиц, где идёт ремонт. Напомним, что все три дороги ремонтируются ранее запланированного срока на 2024 год.