В селе Анновка Корочанского района появилась новая детская площадка

В селе Анновка Корочанского района появилась новая детская площадка.

С просьбой об устройстве игровой зоны к главе администрации района обратились анновцы на приёме граждан. Вместе с коллегами был утверждён проект по организации детского досуга и отдыха в парке «Семейный» в селе Анновка, и уже сейчас новая площадка радует детей и родителей. Работы выполнили раньше срока на месяц.

На современной площадке с резиновым покрытием установлены два игровых комплекса, качели, горки, карусели, песочница и другое. Какие необходимы элементы, спрашивали у самих жителей на собрании, чтобы семьям здесь было максимально комфортно.

«Улыбки и детский смех – это самый лучший результат нашей работы. Убеждён, новая площадка будет популярным местом притяжения жителей территории!», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.