Скажи нет наркотикам!

Скажи нет наркотикам!.

Наркомания в настоящее время – одна из злободневных тем, которая волнует все мировое сообщество. Это трагедия не только семьи, в которой есть больной наркоманией, но и всего социума. Трагедия в том, что наркомания поражает людей молодого возраста, а начинается все с подростковых лет.
Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей. Как правило, люди с самым крепким здоровьем при регулярном употреблении наркотиков живут не более 10 лет. Большинство умирает раньше.
Помните: наркотик всегда сильнее, ему всегда проигрывают. Даже если на некоторое время бросить, он уже не позволит уйти. Лечение наркомании очень редко приводит к полному выздоровлению: психологические и личностные изменения не восстановимы.
Наркоман – раб наркотика! Выбор всегда остаётся за вами!